Баннер
Media Times Бизнес Высокая Детская мода в главный весенний праздник
Высокая Детская мода в главный весенний праздник
03.03.2021 13:17



Гала-показ Детской недели моды «KIDS FASHION WEEK» состоится в Международный женский день на подиуме атриума Центрального детского магазина на Лубянке. Детские показы и дефиле пройдут в формате «family look». Организаторами мероприятия выступили Центральный детский магазин и Продюсерский центр «ГРАНИ».



В качестве участников показа заявлены двенадцать детских брендов премиум-класса: Klimkova_kids, Button Blue, Stilnyashka, Original Marines, Primigi, Choupette, Evika kids, Miss Mira, Marco Moretti, Van Cliff, Diamond Kids, Borelli.

Программа гала-показа обширна и включает в себя самые разные события, одно из которых - презентация спецпроекта «Я дизайнер!», в рамках которого три дебютные капсульные коллекции представят создатели одежды, которым нет еще и 16. Это Софья Терёшина, Даниил Ермаков, Fetter & Stavier.

Показ от Van Cliff имеет любопытную предысторию. KIDS FASHION WEEK объявила открытый кастинг для талантливых детей. У юных москвичей и гостей столицы есть шанс 8 марта выйти на сцену именно в показе Van Cliff, наряду с профессиональными моделями. Подробности – на сайте Продюсерского центра «ГРАНИ». Этот же центр представит мужской показ BORELLI.

Дефиле дополнит концертная программа, в которой выступят известные детские коллективы: «Непоседы», «Домисолька», «Республика KIDS», «МУХА music», а также театр «Балет Москва», Таисия Скоморохова, Василиса Суюнова, София Хоменко, музыкант и видеоблогер Хабиб и др. Ведущий программы– Кирилл Скрипник.





ИА «Media Times» по материалам пресс-слубы KIDS FASHION WEEK.



 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.