Баннер
Media Times Бизнес Маркетплейсам найдут рыночное место
Маркетплейсам найдут рыночное место
06.11.2021 15:04




Двухдневная конференция «Маркетплейсы-2021» впервые пройдёт в Москве 30 ноября и 1 декабря. Участники намерены обсудить новые каналы продаж, технологии продвижения и увеличения объёмов продаж на площадках E-commerce, среднего чека, сохранения и увеличение темпов роста в следующем году.



Мероприятие пройдёт впервые 30 ноября – 1 декабря в Москве в бизнес-пространстве «StartHub» на «Красном Октябре». В программе 60 спикеров, более 1000 участников, 2 дня интенсивной работы и нетворкинга, сотни деловых контактов.

Организатором мероприятия выступает компания «Технократ», которая тремя неделями ранее подготовила форум «Tech Week», поэтому у мероприятий схожий формат.

Среди тем заявленных на конференции: «Рынок маркетплейсов как устроен, с чего начать, тренды», «Маркетинг и привлечение клиентов», «Контент, ассортимент, закупки», «Организация бизнес-процессов и работа с удовлетворённостью клиента».

В качестве спикеров на конференцию приглашены: Александр Маненок – CEO, компания «Аскона», Денис Добряков – CEO, компания «Eggytads Solutions»; Дмитрий Селихов - директор по развитию бизнеса «Aliexpress Россия», Ирина Васильева - руководитель отдела по развитию партнёрских каналов, компания «Price»; Сергей Егорушкин - автор курса по МП в Нетологии, партнёр «B2basket».

В программе двух дней конференции пройдут:
- мультиформатная конференция с 4 тематическими потоками;
- выставка сервисов для маркетплейсов, 30 новых бизнем-решений;
- менторская гостиная, индивидуальные сессии с разбором кейсов экспертами;
- Speed Networking - бизнес-общение в формате speed dating;
- аfter-рarty – с участием ТОП-представителей сферы, шоу-программа, музыка.

Обучающий день будет состоять из интенсива, предусматривающий mastermind в мини-группах и три обучающих 1,5-часовых воркшопов, где участники погрузятся в тематику работы с маркетплейсами и составят дорожную карту для своего бизнеса.

Регистрация и подробности программы на официальной странице конференции.

Вход на площадку конференции допускается при наличии QR-кода, экспресс-тест можно пройти на месте перед посещением конференции.

ИА «Media Times» по материалам пресс-службы Форума.



 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.