Баннер
Media Times Бизнес Инвесторы добрались до декабря
Инвесторы добрались до декабря
20.11.2021 01:09



20-21 декабря в московском «Marriott Grand Hotel» пройдёт второй Форум инвесторов «InvestCommunity-21», который был перенесён на декабрь из-за карантинных ограничений. На форуме также будет работать виртуальная международная выставка проектов «i4-Expo Moscow 2021. Инвестиции в реальный бизнес».


Организаторы определяют основными задачами форума - создание условия для неформального общения инвесторов, обмена опытом, обсуждения глобальных и российских инвестиционных трендов и инвестиционных стратегий, прогнозов на будущее, обсуждение вариантов сотрудничества и проведения совместных сделок, рассмотрение и отбор проектов для инвестирования. В фокусе внимания форума станут венчурные инвестиции, реальный бизнес, недвижимость, альтернативные инвестиции, новые тренды.

В рамках Форума запланированы интерактивные выступления инвесторов в формате «open-talk», панельные дискуссии, презентации проектов и инвестиционных предложений, закрытые встречи с зарубежными инвесторами в онлайн-формате.

Деловая программа предусматривает 2-дневную часть в офлайн формате, в которой примут участие 124 спикера-инвестора и экспертов на 14 сессий, круглых столов и питч-сессий. Она предусматривает обсуждение таких тем как венчурные инвестиции, инвестиции в бизнес и недвижимость, инвестиции в инновационные проекты, интеллектуальную собственность, импакт инвестиции, альтернативные инвестиции, займы и долевое финансирование, инвестиционные площадки, клубы инвесторов, соинвестирование с фондами, синдицированные сделки.

После завершения деловой программы в «Marriott Grand Hotel» будут проходить целый ряд онлайн сессий:

20.12, (19:30, круглый стол «Особенности инвестирования в стартапы в Кремниевой долине»;
21.12 (20:30), сессия «Открытый разговор про инвестиции в стартапы с Игорем Шойфотом»;
22.12 (19:00), сессия «Открытый разговор про инвестиции и девелопмент с Александром Шараповым»;
23.12, (19:00), сессия лучших инвестиционных проектов в сфере реального бизнеса и недвижимости, питч-сессия лучших проектов в сфере реального бизнеса, девелопмента и строительства.

Подробности программы и условия участия можно на официальном сайте форума.

Регистрация на официальной странице TimePad.

ИА «Media Times» по материалам пресс-службы форума.


 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.