Media Times Музыка
Рома Жуков на юбилей собрал всех.

"Хэдлайнер" 90-х Рома Жуков отметил 45-летие с размахом.


 

В один из московских клубов на программу "Disco-бум 80-х и 90-х" пришло около 3000 зрителей и масса соратников по дискотечной сцене, среди которых были: Жан Батист Патрик (OTTAWAN ), Светлана Разина, Сергей Минаев, Кай Метов, группа «Ненси», Владимир Левкин, группа «Сладкий Сон», Виктор Салтыков, Александр Айвазов, Андрей Алексин, группа «140 ударов минуту», Сыроежкин и Электроник (братья Торсуевы - Владимир и Юрий), Валерий Юрин, Александр Ягья, певица Паола, группа «Унесенные Ветром» и многие другие.

Почти каждый из них каждый исполнил свои лучшие хиты для Ромы и гостей. Подарков и цветов было более чем достаточно, а сам именинник презентовал свою автобиографическую книгу "Исповедь звезды" весь тираж которой мог легко разойтись и на самом юбилее.

Как и было принято у "звёзд 90-х" гуляли до утра, правда в силу возраста, этот "дискомарафон" выдержали не все.



ИА "Media Times", фото, Улугбег Юлдашев.

 
Архангельское в 9-й раз распахнёт двери джазу.

IХ Международный фестиваль под открытым небом "Усадьба Jazz" пройдет в привычным для любителей джаза месте в музее-усадьбе "Архангельское" в первые июньские выходные. Фестиваль ведёт сою историю с 2004 года, тогда он начинался с трёх сцен на которых выступали музыканты из России, ближнего зарубежья  и эммигранты. В 2008 году он стал иметь статус международного, оброс традициями, правилами и прочим "мясом".

Подробнее...
 
Эмин Агаларов замахнулся на Англию.

21 мая певец выпускает новый альбом, а затем выступит в качестве специального гостя на "Евровидении" в Баку.

Но более значимое событие в творчестве произошло чуть раньше, но не в Москве или Баку, а Англии. В мировой музыкальной столице состоялся релиз сингла "BabyGetHigher" на радиостанции "BBC Radio 2".

Подробнее...
 
TRANCEMISSION

20 апреля Москва, Клуб "Гауди" 23:00 – 06:00

Радио Рекорд дарит стране весну самого красивого транса.
В двух столицах в очередной раз пройдет главный трансовый фестиваль страны. Хедлайнером станет герой мировой танцевальной сцены - ATB.

Подробнее...
 
Макаревич запел чужие песни и остался доволен.

Музыкант из Екатеринбурга Роман «Ромарио» Луговых записал новую песню «Там и потом» в дуэте с Андреем Макаревичем. Для Ромарио это уже не первая работа с «машинистами»: на его дебютном альбоме «Имена» Евгений Маргулис спел несколько песен (одна из них «Таня-Дура», стала радиохитом и постоянно звучит в сольных концертах Евгения). Александр Кутиков, в свою очередь, сделал мастеринг альбома, а Андрей Макаревич нарисовал для него обложку. Точнее, не нарисовал, а вырезал в дереве название альбома — это и стало его обложкой... Теперь сотрудничество продолжилось: музыканты записали совместную песню и сняли видеоклип.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 9

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.