Media Times Искусство
В "Большой книге" - знакомые почти все лица

10 декабря 2019 года в традиционном месте - Доме Пашкова пройдёт награждение лауреатов XIV сезона Национальной литературной премии "Большая книга". Национальная литературная премия «Большая книга» учреждена в 2005 году «Центром поддержки отечественной словесности». Среди претендентов этого года есть лауреаты и номинанты прошлых лет.

Подробнее...
 
Свобода света Алексея Ланцева

В московской галерее «Роза Азора» на Никитском бульваре открылась выставка краснодарского художника Алексея Ланцева, которую художник назвал «Три путешествия». За впечатлениями художника от посещений Франции, Испании, Турции наблюдал Валерий Караваев.

Подробнее...
 
Средиземноморский свет Бориса Карафёлова



Будет представлен в музее Востока, в экспозицию которого вошли работы, созданные в 2004-2008 годах под впечатлением от путешествий художника по городам Израиля и Италии. Будет представлено 35 произведений, выполненных на бумаге, в технике гуашь и акрил.

Подробнее...
 
«Своя колея» исчерпала прямые эфиры



21 января Благотворительный Фонд Владимира Высоцкого, Оргкомитет по присуждению Премии Владимира Высоцкого «СВОЯ КОЛЕЯ» проводят церемонию вручения Премии за 2018 год, которая состоится в Московском Театре на Таганке.

Подробнее...
 
«Библионочь» собирает дневники горожан

В Москве появится новый формат культурного перфоманса – крауд-арт проект, который соединит воедино страницы дневников горожан и раскроет мир современных жителей мегаполиса.

В рамках «Библионочи» отделение культурологи НИУ ВШЭ запускает уникальный спецпроект под названием «Дневник горожанина». Материалом для него станут присланные дневники реальных людей.

Организаторы проекта собирают самые разные дневники, не вводя ограничений ни по форме (это могут быть текстовые файлы, видео- или фото-блоги), ни по тематике.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 8

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.